Виктор Войшнарович, директор Ошмянского аграрно-экономического колледжа, депутат Ошмянского районного Совета депутатов, делегат учредительного съезда белорусской партии «Белая Русь»:

— Время и обстоятельства заставили нас объединиться в партию, чтобы помогать Президенту в реализации усилий на благо мира, спокойствия, стабильности, справедливости, созидания, обеспечивая целенаправленное социально-экономическое развитие.

Народ особенно остро понимает нынешнее непростое время и ощущает те вызовы и угрозы, на которые должно ответить государство и общество. Мы, сторонники белорусской партии «Белая Русь», убеждены, что, для того чтобы уважение к нашей государственности стало крепчайшей основой системы ценностей любого коллектива, важен личный пример педагога, воспитателя, руководителя предприятия, депутата.

Свои надежды связываю с активной работой членов партии по всем направлениям деятельности. На учредительный съезд еду с уверенностью, что все у нас получится: будет создана народная партия, мощная и авторитетная, объединяющая в своих рядах патриотически настроенных представителей разных слоев населения, готовых трудиться и созидать на благо своего будущего.

Источник: osh.by

17.03.2023